Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

самоизоляцыя. день 35 и 36.

Дарвин

Эххх вид из окна что надо! 👍🏻 Мы сколько квартир в мск сменили вечно окна на какую-то дичь выходили.

Про тёрку. Присмотрись вот. У меня типа такого это огонь.


0
04.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

механические удобны? меня напрягает доставать, собирать, разбирать, мыть!( убирать потом... вид хороший, да. и пруд естественный, на дне несколько источников. когда его чистили и благоустраивали дочь могла бесконечно смотреть на стройку) и рыба там вырастает приличная. ее при осушении мешками собирали!

0
04.05.2020
Дарвин

Меня механические бесят. У меня сустав поврежден на правой руке (неосторожное обращение со спортом), так что такой блендер для меня то что надо )

Пруд здоровский!!

0
04.05.2020
самоизоляцыя. день 33 и 34. самоизоляцыя. день 38 и 39.

Похожие записи