Дорогие коллеги, можно ли считать сезон съемок на свежем воздухе законченным? до следующего мая? или съемки продолжаются и зимой? Поделитесь опытом, если не лень )
Как же я люблю осеннее закатное солнышко )
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Дорогие коллеги, можно ли считать сезон съемок на свежем воздухе законченным? до следующего мая? или съемки продолжаются и зимой? Поделитесь опытом, если не лень )
Как же я люблю осеннее закатное солнышко )
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.