Войти

УРА! Новая коляска! Или о Cosatto

Musya33
Анюта, 14 летЛюба, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это Supa? Как Вам показался размер спального места? Удобно там ребенку именно спать? Собираюсь такую в сентябре брать, дочке 5 месяцев будет.
0
27.07.2015
Анна
Зоя, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да она) ну коляска узенькая достаточно, и пока ребенок еще не сидит, не вполне удобно, в том плане, что она съезжает, и получается что висит на ремне, который между ног, сначала не нравилось мне это, но сейчас вроде стало получше. Спит нормально в коляске, правда редко, все больше глазеть теперь нравится. А еще если малышка на звуки реагирует сильно, капюшон у коляски при раскрытии или закрытии громко щелкает, думаю спящему ребенку такой звук не понравится точно( 

0
31.07.2015
Женя
Малышка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хороший колясон!
А на счет амортизации, так почти на всех прогулках она никакая. Да и ребеночек уже подрос и еще расти будет, и ему уже будет паралельно становится на кочки. Только если не по горам ездить)
0
28.07.2015
Малинка
Денис, 12 лет 1 месяцТимофей, 4 года 2 месяцаДиана , 2 года 9 месяцев Зеленоград
Это одна из нескольких колясок, которая мне нравится. Цвета отпадные!
0
27.07.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 7 месяцев Раменское

Классная коляска, дизайн просто супер!

0
27.07.2015
Посоветуйте Хозяйки Stokke xplory

Похожие записи