❗️мамочки❗️ поучаствуем во флешмобе?? Хотите,чтобы Ваш малыш получил много книжек к нг??☺️ взамен потребуется отправить только 1 другому малышу! Пишите в комменте УЧАСТВУЮ и я пришлю Вам условия😉 или обращайтесь в личку) нужно 6 желающих ;) 
р.s. Для тех кто считает почту России слишком сложной...или источником зла во вселенной, просьба сразу не писать )
p.p.s. Так же просьба не писать про то что это лохотрон и все такое... Если верьть в чудо оно обязательно сбудется!) Думаю приятно просто даже порадовать кого то...пусть и не 36 книг в итоге получишь, но даже если пару человек поверят в чудо, будет здорово! 

p.p.p.s. И напоследок еще осеннюю Зою вам в ленту) Котенок правда хочет сделать кому то приятно, и получить добро взамен 
