Опять у меня к вам вопросов! Пеку давно и много,но я уже писала,что у меня потерялась тетрадочка общая,которой было больше 30 лет с проведёнными рецептами классического медовика, Праги,Наполеона и так далее...вклеечки из крестьянки и работницы! Сейчас все есть в интернете,но я до сих пор храню базу данных,так сказать на бумажных носителях))) так собственно просьба: Наполеон проверенный влажный,нежный,с тоненькими коржами и безпроиграшным заварным кремом делали не так часто,а вот кт6 марта есть повод и в интернете,при всей насыщенности не могут найти надёжный рецепт хорошего тортике...ну просто делала всякие,но не то! Подскажите,у кого есть рецепт надежного,проведённого и вкусного Наполеона! Не проходите мимо! Найду тетрадочку поделюсь своими;)))!!! Спасибо всем,кто откликнится от души,сердца и желудка!!)) ооооочень нужно!