9 лет

Что бы вы сделали ?

Простить — просто. Забыть — сложно. Самое трудное — решиться, и уже потом не отступать.Сохранить семью вполне реально, хотя потребуется время и усилия ОБОИХ. Если муж готов бороться за семью, за Вас, то я бы изо всех сил старалась сохранить. Разрушать — не строить, это быстро, больно и практически невозвратно.
03.07.2015
Наташа, тут нельзя советовать... только как решишь сама, если решишь разойтись — с ребенком не запрещай общаться, решишь остаться.... не скоро простишь и никогда не забудешь!у меня подруга была в любовницах — он говорил уйдет от жены и тд и тп, а потом она узнала, что жена беременна и сама его бросила... так что тут как получится..если есть возможность уезжай на недельку от него — побудь одна и подумай как и что..... а советовать в этом деле бессмысленно...
03.07.2015
А сколько времени прошло как ты все это узнала? Может сейчас нельзя принимать решений, надо взять время на то что бы успокоиться и потом всё обдумать.
03.07.2015
прошло 2 дня только ,пока все как в тумане ,сложно поверить вообще в это ... пока только одна мысль — сохранить все на зло ей,но понимаю,что могу сломать просто свою жизнь...в общем ни одной умной путной мысли ...
03.07.2015
Я думаю какое бы решение ты сейчас не приняла это будет то решение о котором будешь жалеть, какое бы оно не было. Может мои слова покажутся банальные, но принимай решение исходя из того что хорошо тебе и ребенку, а уж не на зло кому-то. И время, нужно не мало времени что бы все внутри успокоилось.
03.07.2015
я такой человек, что постоянно это бы вспоминала и накручивала себя. постоянно думала бы о его втором ребенке. я бы просто не смогла такое простить.
03.07.2015
напишите в сообщества http://www.babyblog.ru/community/lenta/family или http://www.babyblog.ru/community/lenta/zay
03.07.2015
Спасибо,написала 
03.07.2015
Если и можно простить, то забыть нет А мысли бывают так страшны и разрушительны
03.07.2015