Сегодня настал день первого УЗИ!!!)
Я увидела нашу горошинку) Нам поставили срок 6 недель и 2 дня. А еще, я услышала сердечко нашей крошечки!!!! Это не передать словами! Маленькая горошинка, у которой уже бьется сердечко!!!! Мужу позвонила, он был счастлив!!!! Он сейчас в командировке...приедет и я ему покажу первую фотографию нашего малыша)))))
Я до сих пор нахожусь под впечатлением!!!!))))))