Войти
Юляша
Валерия, 13 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет Курск

У будет нас девочка!!!

Анастасия
Марат, 11 лет Нефтекамск
у меня 26 примерно 2ое . муж приезжает 17го  вахты. хочет мальчугана, я почему-то с начала уверена, что у нас будет ОН. сижу вот-вот побегу в частную клинику смотреть пол жду бесплатного планового Узи. Буду рада хоть кому! Поздравляю с доченькой!!!
0
02.01.2015
Юляша
Валерия, 13 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет Курск
Спасибо большое! И Вас поздравляю с беременностью,а кого Бог пошлет это наверно уже второстепенно. Хотя девочка к маме ближе
0
02.01.2015
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

Поздравляю, поздравляю с дочуркой! Мне тоже в понедельник сказали, что девочка, я шла и всю дорогу улыбалась как дура)))




0
31.12.2014
Юляша
Валерия, 13 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет Курск
Вы не одна такая,я тоже вышла с улыбкой,и всю дорогу так шла
0
01.01.2015
Катена
Александра, 16 лет 11 месяцевСтепан, 11 лет Магнитогорск

я тоже хотела девочку, но мне на 13 неделе пообещали мальчика, время покажет...

0
25.12.2014
Юляша
Валерия, 13 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет Курск
Врачи бывает и ошибаются,моей подруге сначала сказали девочка,а на след. УЗИ говорили мальчик,но скоро уже узнаем точно
0
25.12.2014
Юляша поздравляю тебя. Мы с мужем тоже очень хотим девочку, но кого "Бог даст", легкой тебе беременности.
0
25.12.2014
Юляша
Валерия, 13 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет Курск
Спасибо большое! И Вам желаю легкой беременности и исполнения вашего желания!
0
25.12.2014
Имя для доченьки

Похожие записи