Привет всем !!! Хочу поделиться новостью!
Сегодня ходила на УЗИ,просто на скрининге мне сказали что внутренний зев приоткрыт,и нужно будет в 16-17 недель сделать повторное. Сказали что все хорошо,ребенок развивается по сроку,зев закрыт,а главное что у нас будет вторая девочка. Я очень рада этому. Вот только думаю: не могла врач ошибиться на таком сроке. У кого как было,совпадало или нет,поделитесь опытом.