Девушки) всем привет! Я мама двух деток. Дочке 10 лет, сыну 1год и 8 месяцев. И вот мы засобирались ещё.... А что тянуть. У нас ЭКО. Вчера была в ЖК. Надавали как обычно кучу анализов, начинаем сдавать уже на следующей неделе. Врач сказала за это время много поменялось. Очереди нет. Всё оформление и получение направления очень быстро. Я даже не много не ожидала, что всё сразу будет... Конечно хотелось бы узнать о клиниках в СПб. Рекомендации и отзывы. Моё ЭКО уже давно было. Всё меняется.