Войти
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Муж и его бывшая

Лучший ответ

Марина
Алёна , 2 года 10 месяцев Витебск

Не знаю , но для меня в отношениях «табу» общаться с бывшими. Даже если там нет «ничего такого».
все, это прошло, это ушло, бывшие в прошлом, так какого хера с ними общаться?
Вы лучше все же поднимите эту тему и скажите своему мужу, что вам неприятно от того, что он общается с бывшей девушкой и спросите как бы он вел себя , и было бы ему приятно если бы вы начали общение с бывшим мужчиной ?
У моего мужа есть в друзьях бывшая, но слава богу общаются они исключительно по поводу ребенка, а их так вообще ничего не связывает… если честно меня бы тоже напрягала бы такая ситуация

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Марина, ему всё равно,он вообще меня не ревнует

0
29.03.2023
Марина
Алёна , 2 года 10 месяцев Витебск

Ярина, значит ставьте ультиматум какой-то (хотя такие методы на упертых не действуют). Либо спросите зачем семью нужно было создавать? Жил бы один и спокойно себе с бывшей общался)

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Марина, я спрашивала, у него один ответ: ты все придумываешь, ерунду говоришь. Вот он упертый, угрожать особо не чем. Да и зачем, если человек 13 лет с ней общается ,значит любит, только черт знает зачем мне жизнь ломать

0
29.03.2023

Я считаю что если бы не любил, то давно бы ускокал к ней) и вы действительно все придумываете) мужики в этом плане давольно примолинейные)

Девушка, раз его так легко отпустила и уехала, потом удалила из друзей... То ей он точно не нужен) и тем более раз такая любовь была, чего он за ней не поехал.

Мне в свое время предложили очень хорошую работу в Москве, я не поехала так как начала тогда с мужем встречаться. Родители меня не поняли. Были против мужа. Но теперь я его жена, потому что знала что не смогу без него - люблю.

Муж мой не знал тогда об этом предложении по работе. Когда мы уже были женаты я ему рассказала случайно, он сказал что поехал бы со мной, хотя бизнес был тут или не пустил меня. Но без меня бы не смог.

Поэтому вывод - вы действительно себя накручиваете. Если человек не хочет быть с вами то не будет)

0
05.04.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Дарья Ключникова, не удалила,как выяснилось, всё эти годы общались. Мы когда с ним встречались,у меня был вариант переехать, он мне тоже сказал,что со мной не поедет, сейчас уже поедет ,конечно.

Сам факт вранья и общения за спиной неприятен

0
06.04.2023

У моего мужа есть в друзьях его бывшие .. Одна очень красивая .. В начале отношений даже ревновала .. А потом забила и если честно даже незнаю общается он с ней или нет прошло 9 лет , я даже не знаю кто сейчас у него в друзьях и не мониторю ( подруга моя отслеживала у мужа каждого нового добавленного друга .. Ревновала сильно , как итог развод ) ..у меня нет бывших в друзьях , но это мое решение их удалить .. А так поднимайте самооценку ... Ведь женат он на вас.. А так может просто воспоминание присутствуют приятные и на этом все... Общение не значит любовь и измена ..

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Александра Гаврилова, 13 лет общается человек, после отношений в полгода, ну да там воспоминания. Я не отслеживаю, к сожалению натунулась

0
29.03.2023

Ярина, просто за полгода не бывает какой то жести .. Вот и остаются приятные воспоминания чаще всего и думаешь , а вдруг бы там лучше было ... Но по факту там не лучше , просто не завершенные в какой-то степени эмоции

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Александра Гаврилова, да, так оно и есть

0
29.03.2023
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Я бы посоветовала вот что. Займитесь СОБОЙ! А вот это все "что ты где ты с кем ты" не работало и не будет работать Никогда. Заблокируйте эту девушку и этих подруг псевдо, повсюду. Никогда больше не заходите на их страницы. Сама потряла столько жизненных сил пока сравнивала себя с кем то. Эти все псевдо любовницы так и останутся игрушками, которые ничего серьезного не несут. А женился он на Вас и любит он Вас. Если хотите сохранить отношения, нужно заниматься собой, вспомнить прошлое, вашу любовь которая вас связывает. И тогда сторонние мелочи вас больше не потревожат.

И помните, пока вы сами верите в вашу любовь никто и ничто не сможет ее разрушить

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

QS, я давно уже живу по этому принципу, сегодня это всё получилось случайно, отваритительного осадка это не отменяет

0
29.03.2023
Елена
Моя девочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну приятного в этом мало, прямо скажем, но с другой стороны сердцу не прикажешь, если он её любит, ваши запреты на его чувства не повлияют, а вот честный разговор, на мой, взгляд нужен

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Елена, я просто не понимаю,если любит ее, то зачем уже 13 лет со мной, это его низкая самооценка мне жизнь сломала?

0
29.03.2023
Елена
Моя девочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ярина, может он надеялся человека забыть, но на деле не получилось и характера не хватает взять себя в руки, и вычеркнуть её наконец-то из жизни

0
29.03.2023
Миля
Самира, 15 лет 5 месяцевАмилия, 9 лет 10 месяцевАлина, 7 лет 8 месяцев Казань

Я «бывшая» моего сейчас уже мужа. теперь я точно не верю, что они просто так общаются с бывшими. Ну он тоже писал « привет, как дела». А по делу любил все это время.
Поступает с вами вам муж не совсем красиво.

0
29.03.2023
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Миля, я это понимаю, если человек спустя 13 лет никак не остынет

0
29.03.2023
Полторашечка Как разобраться как одевать ребенка в демисезон???!!

Похожие записи