Была на 2 скрининге ))) Будет сынок ) как же я рада!!!! Мы планировали, и очень надеялась, на правдивость таблицы соотношения возраст матери - месяц зачатия )))) У нас все совпало. Что с дочерью, что сейчас )))) Малыш крепкий, все соответствует нормам ))) Я самая счастливая )))) И да, обалдеть, уже 21ая неделя. Как же быстро летит время ))))