Девочки, наверное об этом спрашивали уже много раз, но с телефона сложно искать...В силу обстоятельств приходится таскать дочку. Вес 8 с небольшим. Сейчас у меня срок 20 недель. Живот побаливает, но не понятно отчего. Больше болит поясница. Но это все терпимо...Я очень переживаю, влияет ли ношение ребенка при беременности. Первые три тяжести никакие не поднимала, а тут...Дочка у меня ручная, только-только с гв ушли, спим вместе. К врачу на скрининг через неделю, и как раз еще неделю дочку носить ежедневно по несколько часов.