Девчата! Кто из Одинцова и Кунцева? Есть на завтра билетик на 19.00 цирк Шапито в Детском парке г.Одинцово. Нам дали в соц.защите, а у нас не получается никак. Один билет на взрослого+ребенок. Мы завтра с 12 до 13.30 будем в "Мечте", смогу передать, ну или в Трехгорке.