Девчата, выручайте, заболела. 30 недель. Льёт из носа с периодичной отекаемостью. Горло дерёт, глотать больно. Температуры пока нет, но разбитость и головная боль не отпускают. Наметила для мужа списочек из магазина: малина, лимон, лук, имбирь....Что еще? Из гомеопатии или лекарств что реально может помочь? Пока рассасываю лизобакт, в нос-виброцил.