Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Приветствие или немного обо мне)

Мама девочки (12 лет) Москва
Лена, какая у нас вами (или с тобой, если можно) похожая история!!! Аж мимо не смогла пройти)) желаю творческих успехов!
0
03.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
С тобой конечно же))) Тем более у нас дочки в один день родились с разницей в год))) Спасибо большое))
0
03.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ого! Вот это здорово!
0
03.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Леночка привет! С почином! Берешься за все профессионально, и не мелочишься-это важно,молодец))
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное, Дашуля, за поддержку))) 
0
17.03.2015
В предвкушении лета...

Похожие записи