Девушки, добрый день!подскажите, кто знает где купить гладкие обои под покраску? Хочу поклеить обои, покрасить базовым цветом и разрисовать всю комнату. Можно было бы и не обои, но по своему опыту, стены оштукатуренные под покраску- как будто "мягкие" :-/ в том смысле, что я не сильно задела стену утюгом и образовалась как бы вмятина :-( на обоях такого бы не произошло. Или у нас что- то не так с подготовкой стен под покраску?
В общем, нужна гладкая поверхность под оформление детской комнаты! Подскажите идеи! Спасибо!