В июле я встала на учет. Раз в две недели я хожу на приём.Последний раз сдавала кровь и мочу. Крови 7пробирок взяли...я обалдела)) Врач на приёме сказала,что все анализы хорошие. Сейчас пью фемибион 1,магнелис в6 и утрожестан. 28.08 у меня плановое узи...скрининг. Боюсь ужасно. Хочется, чтобы быстрее наступил этот день. Скорее бы узнать все ли хорошо. Сейчас обращаются внимания на все изменения. Пока очень переживают ..все ли хорошо. Токсикоза так и нет. Организм мой отказывается принимать мясо. Буду держать в курсе моих изменений))))