Войти
Новосибирск

Детские стоматологические клиники Новосибирска??

4
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
на протяжении последних 6 лет цена за пульпит изменилась от 4000 до 7000 в среднем, так что так и есть. Удовольствие недешевое, тем более когда дело касается малюсеньких молочных зубиков, а что делать!? В муниципальной клинике надо 2-3 раза прийти для этой процедуры и растягивается на неделю, а то и больше. Правда иногда нужно наладить хороший контакт с врачом из муниципалки и она будет лечить в разы дешевле хорошими материалами.
0
03.11.2018
Новосибирск
врач нам хорошая в муниципалке лечила, но она сразу. сказала 3-4 раза надо ходить лечить пульпит, после этого лечения он не прийдет))) лучше переплатить и за раз все сделать))) значит нормально. Спасибо за ответ))
0
03.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Дентал сервис на Ленина(детское отделение), там всё для детей сделано. По ценам наверное так же. Сама клиника хорошая. Могу порекомендовать оттуда доктора Пасека Дина Александровна.
0
03.11.2018
Новосибирск
спасибо , глянем
0
03.11.2018
Новосибирск! Академгородок. подскажите клинику и лора!! Клиника Претор, вопросы про аденоиды!

Похожие записи