подскажите, пожалуйста, ТВП 1,1мм насколько это плохо? вчера была на узи (12 неделя) врач сказала, что это не плохо и не хорошо, возможно из-за того что у меня вес маленький 46,2 кг.... но я тут уже в инете почитала и ничего хорошего не вычитала, сижу переживаю теперь...
Красноярск
что означает ТВП 1,1мм
До 2 это хорошо а с выше уже повод для волнения,а у вас все прекрасно!
0
10.10.2014
Ответить
толщина воротникового пространства
она у вашего малыша в норме (до 3 мм)
0
09.10.2014
Ответить