16 см по стельке. нутрия+мутон, внутри натур овчина. очень теплые. в том году одевали не более 5 раз, в этом переросли((( новые стоят 6тр, отдам за 2000р. носили в -17 на тонкий носок! или обменяю на такие же 17 см по стельке. унты в идеале. каждый волосок на месте))

