Привет, девочки!
Обустраиваем нашему мальчику игровую комнату. Напольное покрытие выбрали- для тепла: маты-пазлы (ласточкин хвост); для мягкости и попрыгушек- гимнастический мат толщиной 10 см, остались стены. Малыша еще покачивает (только научился нормально ходить) да и зона прыгания должна быть без слабых мест. Хотели настенные маты, но заказ доставят только к концу февраля, поэтому отказались. Маты как на полу- мега дорого. В магазине увидела туристические коврики. Толщина 12 мм, пружинят хорошо. Сделаны из пенополиэтилена (пенка). Вопрос: кто-нибудь знает, он вреден или нет для здоровья? Вдруг он что-то выделяет и это навредит ребенку?