Девочки, привет! Я новенькая, примите меня к себе. 

Сегодня уже (!!!)) 5 ДПП, но тепрения нет ни какого ожидать, прям хочется все и сразу, как и многим тут наверное. С 3 дпп делаю тесты )))) нетерпеливая. В день переноса мне поставили укол ХГЧ на 1000 ед. Интересно, вышел он или нет. Но тесты упорно показывают 2-ю полоску, слабенькую-хиленькую, но она есть. На фото снизу-вверх 3,4,5 дпп. Угасает, скорее всего это хвост ХГЧ (((. Из ощущений - их практически нет, грудь набухла только и яичники чувствительны, и все, больше ничего. Кто что думает?