Мама двоих (11 лет, 1 месяц)
Красноярск
Первый секс после родов!!!
Вот и настал долгожданный день сегодня...пока доча заснула мы с мужем решили заняться сексом...я конечно побаивалась,так как швов после родов накладывали мне много,думала а вдруг всё там у меня будет плачевно.Так вот...секс с первого раза не удался...муж только вошёл и сразу кончил.Пришлось через час делать дубль два...так вот его слова,что зашили меня отлично,заново девочкой сделали
сказал,сегодня выпьет пива,отметит этот день!!!я тоже отмечу,чаем со сгущёнкой и овсяным печеньем-век бы его не видеть. 
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!!!!!!)))я раньше переживала что все будет по другому, нет все ткже мы через 5 нед посде родоа попробовали))
0
08.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
мы выждали 1,5 месяца, но мне было прям швы очень больно. пришлось еще две недельки ждать, и то со скрипом залез)) тоже говорил что как будто снова девочка)))
0
08.08.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Красноярск
Понятно,мне больно не было,только вот мозги всё равно отключить не могла,всё прислушивалась как там и чё у меня,отвыкла уже от всего.
0
08.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
Прям реально поздравляю) мы долго мучались)) хоть и один шов, но прям капец был!) когда все получилось тоже отметили;))
0
08.08.2015
Ответить
