Девочки, добрый день!
Напишите пожалуйста каких фирм у вас портфели у дочек-первоклашек, можно с фото. Выбор очень большой, сама пока присмотрела фирму De lune, дарили подруге такой, им понравилось.
Лего, Дер дей дасс классные но дорого.
У нас скоро День рождения, крестная планирует дарить, нужно с фирмой определиться. Дочка худенькая, мелкая, в школу через год.