Дочке в садик нужно было сделать поделку на рождественскую тематику. Дотянула я до последнего дня, как всегда. В голову ничего не приходило, и тут я вспомнила о недавно увиденных на просторах ББ игрушках из фетра ( это были объемные цифры ). Подумала я и решила сшить ангела 

И понеслось: нашла в интернете несколько образцов, купила фетр и пуговицы- снежинки...
Шила я что-то последний раз еще в школе, вообще ленивая я для шитья, даже порванные носки предпочитаю выбрасывать, а не зашивать... Просидела до 3х ночи, голос разума твердил - брось все, спать иди... Но самолюбие не отпускало, да и не могла я ребенка отправить без поделки. В итоге получился такой вот ангел


Понимаю, что кривенько получилось, но все равно горда собой до ужаса))))