Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

36 неделек

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В ЖК обычно на кресле не смотрят, только в роддоме. Мне смотрели в 36 и 38 недель, совсем не больно)

в первую Б тоже в роддоме смотрели . но на 41 неделе — ужасно больно, но я подозреваю, что не просто смотрели, агрессивно, чтобы роды вызвать

0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

а в роддом то ознакомится направляют с ЖК? а то приеду я туда,а меня и не ждали...

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нет, я ездила на осмотры потому что контракт заключала. Там обязательно консультация врача.

0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
ааа,спасибо за ответ)))просто больше всего неизвестность и пугает...
0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ноги горят — это нагрузка на вены. Если есть — компрессионные гольфы идеально помогают. Если нет, можно троксевазином мазать.  
Шейку у нас смотрят только в РД в 38 недель.  В ЖК только в 30 берут мазок без зеркала. Но может в России  другие правила. Процедура не сильно приятная, но и не прям ужас ужасный. 
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Машунь,геморрой????ппц.....как он проявляется?и давно он у тебя?у меня вот до сих пор не проходит,что только не перепробовала((((
0
28.04.2015
боль в правом боку

Похожие записи