Девченки с сегодняшнего дня в новом протоколе!Настрой только на позитив!Есть вопрос о том стоит ли доращивать эмбрионы до стадии бластоцист (5-6 дневных) или всё же подсаживать 3-х дневные бластомеры?У кого какой опыт?И как я понимаю у 5 дневок шансы больше?Очень жду ответ!