Войти
_TinyFox_
Тыковка, 11 лет 1 месяц Минск

Не может это все мне только казаться

Ой девочки)) у меня было все так де, часто писать стала, боли были внизу живота, сделала обычные тесты рез -, купила электронный показал 2-3 нед бер. Так что может попробуете тоже электр тест ?

0
14.10.2014
_TinyFox_
Тыковка, 11 лет 1 месяц Минск

Спасибо! У меня еще пару дней до задержки. Сегодня с утра один уже попробовала на всякий случай =) Но этот ФрауТест еле-еле одну полосочку нарисовал. Так что я не расстроилась и жду еще хотя бы день. Купила еще струйные тесты, говорят, они показывают раньше.
Не могу дождаться этих 2-3 дня ))

0
15.10.2014

Держу за тебя кулачки

0
15.10.2014
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 8 месяцевСын!, 10 лет Нижний Новгород
Привет! Нашла человека с похожими симптомами ))) У меня в первую беременность то же самое было - ни с того ни с сего стало тянуть живот под конец цикла. И вот теперь опять похожие ощущения! Причем больше, чем за неделю до М. На всякий случай решила Фолио попить )) У меня еще 8 дней сомнений впереди. Давай ждать вместе? (ничего, что на ты? )
0
14.10.2014
_TinyFox_
Тыковка, 11 лет 1 месяц Минск

Конечно, можно на "ты". Мы с мужем фольку пьем давно. Все запланировано, но просто это вообще мой первый раз, мы раньше даже не пробовали. Поэтому для меня все в новинку, и я держу за себя кулачки, чтобы у нас сразу с первого раза получилось.
Конечно, начиталась уже в интернете, что боли могут быть если прогестерона не хватает, и может быть выкидыш, но судя по девочкам — у многих с болей начиналась именно беременность, я очень надеюсь на лучшее. 

(Дико боялась написать пост на общее обозрение, и даже не думала, что так полегчает от комментариев. Спасибо!)

0
15.10.2014
Помогите разобраться с ФрауТестами!

Похожие записи