Всем привет) кто пользовался разными таблицами, предсказаниями, чтобы узнать пол будущего ребенка? Я китайскую таблицу попробовала, по обновлению крови попробовала, по месяцу зачатия тоже. Везде показывает мальчика)))) у меня срок 8 недель) хочу мальчика))) делитесь опытом определения пола.. врут ли эти таблицы?
вот мой список с разных способов расчета пола ребенка, у нас мальчик будет,хотя почти все указывали на девочку. С первым не помню совпало или нет уже
врут).....
Только специальным планированием и сочетанием нескюметодов мы получили в итоге дочу
А мне по первой дочке совпало) да и я чувствовала, что девочка будет))) а теперь даже не знаю...
Привет девчонки! Помогите рассчитать пол малыша на данный момент (третья беременность) Я 18.04.1989 Муж 27.01.1970 Последние роды 19.07.2015 и у меня отрицательная кровь Я что то совсем запуталась:-) Буду всем очень благодарна за ответы!
Братья должны быть девочками по всем таблицам, обновлениям крови и прочим методам. Все это ничего не значит.
Сдайте кровь на определение пола ребенка, узнаете достоверно. Дорого, но с высокой точностью.
Пол зависит только от того спермик с какой хромосомой попал в яйцеклетку, остальное бред!!!!
Попробуйте метод иголки с ниткой...кому не делала-всем сошлось!себе вот нагадала трех девиц и одного парня))причем когда забеременела изучила линии на ладони,которые детей обозначают..там тоже сошлось))
Данные свои астрологические давай (свои и мужа — дата, время и место рождения) в лс. Я провела масштабное исследование, вывела теорию. Проверим заодно)
У меня обе бер сошлись, главное дату правильную подставлять, а то я машинально дату последней менстр ставила, а у меня зачатие в след. месяце было :)
Если совпадает -не более чем совпадение. Врут конечно, это же не узи в 20 недель.
У меня по крови и точной дате зачатия совпало, сейчас мальчика нагадали))
У меня и по крови и по возрасту и еще какие то прочили девочку. Родился мальчик.
