С вещичками и крупногабаритом понятно (почти все купила, начала с 8 недель), а космет.средства, аптечку когда? Там же срок годности наверное есть и чем свежее ~ тем лучше?)) Я понимаю, что с 34 недели будет тяжеловато, да и некогда (анализы, приемы у г, знакомство с врачем). Про вещи в роддом для себя и косметику, аптечку и т.п. еще не думала. Когда начать думать? Может уже пора потихоньку покупать? Какие фирмы посоветуете? Реально что пригодилось с косметики?