Девченки,42-ая неделя идет.Сегодня с утра проснулась, слегка голова кружилась, потом позавтракала- стало совсем плохо и вырвало. Сейчас вроде бы нормально все.Но голова немного кружится. Несколько дней назад отходила слизистая пробка. Ночью спать невозможно-схватывает поясницу. Скажите стоит ли ехать в больницу? у кого-нибудь было такое? или все-таки подождать еще ? Переживаю очень...
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Кохтла-Ярве
Тошнота,рвота,головокружения
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Таллинн
Если переживаете, то езжайте конечно. Пусть вам скажут, что норм и тогда вы успокоитесь.
Но по мне так у вас все к родам идет. Меня рвало непосредственно при родах, но некоторых чистит и заранее.
Или звоните своему врачу, у которого наблюдаетесь и узнавайте, что он вам скажет.
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Поясница и неделю может еще болеть, но я бы уже скакала на всех парах в больницу)) звоните конечно врачу!
0
15.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Таллинн
я раз 5 ездила в приемное- отправляли домой. Ждать.
А за 2 дня до родов стало очень плохо- рвало, с туалета не слезала. Ночи не спала- загибалась от боли в пояснице и низу живота. Роды правда вызвали :)
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кохтла-Ярве
Вот и мне вызывали.Приехала в роддом, открытие 2 см, и так до обеда. потом все-таки стимулировали.в 9 вечера уже родила, жалко, не сама :(
0
22.10.2014
Ответить