Войти
Виктория Гоман
Демид, 11 лет 8 месяцев Кохтла-Ярве

Тошнота,рвота,головокружения

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Если переживаете, то езжайте конечно. Пусть вам скажут, что норм и тогда вы успокоитесь. 

Но по мне так у вас все к родам идет. Меня рвало непосредственно при родах, но некоторых чистит и заранее.

Или звоните своему врачу, у которого наблюдаетесь и узнавайте, что он вам скажет.

0
15.10.2014
Виктория Гоман
Демид, 11 лет 8 месяцев Кохтла-Ярве
Спасибо.
0
15.10.2014
Татушка
Пуся, 12 лет 6 месяцев Москва

Поясница и неделю может еще болеть, но я бы уже скакала на всех парах в больницу)) звоните конечно врачу!

0
15.10.2014
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

я раз 5 ездила в приемное- отправляли домой. Ждать.

А за 2 дня до родов стало очень плохо- рвало, с туалета не слезала. Ночи не спала- загибалась от боли в пояснице и низу живота. Роды правда вызвали :)

0
16.10.2014
Виктория Гоман
Демид, 11 лет 8 месяцев Кохтла-Ярве

Вот и мне вызывали.Приехала в роддом, открытие 2 см, и так до обеда. потом все-таки стимулировали.в 9 вечера уже родила, жалко, не сама :( 

0
22.10.2014
Хочу второго, а никак

Похожие записи