Привет мои уважаемые ББ- вновь обращаюсь к Вам. Нужны вещи для сына от 2 до 3 лет и для меня размер 46-48. Нужна и обувь размер 37-38. Только к сожалению почту оплатить не смогу. Хочу ещё раз сказать про брата все данные написаны в предыдущем посте. Спасибо вссем тем кто не останется в стороне.