Что делать, если ребёнок ленится какать???
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
В вашем "возрасте" до недели норма не какать. Если ребенок не плачет не беспокоится то ничего не делать. Если вы на гв, кушайте продукты которые имеют послабляющий эффект. Если на ив возможно пора вводить прикорм, овощи. Зарядка так же помогает, массаж животика.
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
ребенок не может лениться какать.значит есть проблемы с кишечником
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
Что значит ленится? ??? Главное не ковырять там ничем и свечами не баловаться...
0
14.10.2014
Ответить