Войти
планирую беременность Ярославль

Лапароскопия

5
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль
Здравствуйте, Настя. Я тоже с Ярославля. А вас по какой причине на лапароскопию  направили?Я вот отказалась от этого. Хотя мне в перинатальном несколько врачей настаивали на этом. А в другой больнице ни слова не сказали об операции. Сказали без нее все лечится. А так слышала она помогает хорошо. О том как делают в ПЦ слышала мало. Но отрицательных отзывов не было. А результаты у всех разные. 
0
15.10.2014
планирую беременность Ярославль
Здравствуйте, Любовь! Мне к сожалению без операции не обойтись, по результатам ГСГ у меня нарушена проходимость труб и левосторонний сактосальпинкс. А вам, что врачи говорят, в чем причина.
0
15.10.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль
Да у вас серьезнее. У меня синдром поликистозных яичников. Не хочу операции. Больше года не можем забеременеть. Вот скоро в Иваново поедем, в Центр планирования семьи. Может там лучше помогут.Желаю, чтоб все у вас прошло хорошо)) и в скором времени стать счастливой мамой super_smilies082.gif
0
16.10.2014
планирую беременность Ярославль
Думаю в вашем случае можно пока обойтись и без операции, только в крайнем случае ее делать. О Центре планирования семьи в Иваново слышала очень много положительных отзывов. И вам желаю в ближайшее время увидеть заветные // и стать счастливой мамочкой   super_smilies082.gif
0
17.10.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль
Спасибо большое big_smiles_162.gifБудем надеяться, что скоро будет результаты))
0
20.10.2014

Похожие записи