Привет девчонки, вот давно слышала про этот сайт, и все таки зарегистрировалась. Надеюсь на приятное общение с Вами. Сегодня уже поздно, пойду своего маленького спать укладывать, до завтра. Добавляйтесь, буду рада общению))
Мама мальчика (1 год)
Калининград
Всем привеет)))
Мама мальчика (11 лет)
Балтийск
Привет-привет) мы тоже ждём малыша
) Рада общению!
0
15.10.2014
Ответить