Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Иссык

помогите советами очень нужно

Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет) Караганда

Неуробекс нео это витаминный комплекс который спасал меня от сильной тошноты без него бы наверно копыта от кинула по пробуйте или у вашего гин. Спросите

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне до 3 мес не фига не помогало((( полоскало ужасно! в 3 мес резко прошло

0
21.11.2014
токсикоз заболела 17 неделья.

Похожие записи