Всем привет! Пришла и моя очередь спросить совет.) определились с кухней-белый глянец. Фартук тоже подобрали. Цвет пола уже имеем. Остро стоит вопрос цвета стен и цвета затирки . У кого такая плитка, девочки, выручайте..
по кухне тоже послушаю критику и Советы... отвечу сразу почему нет верхнего крайнего шкафа- у нас окно сразу от стены, и навесной шкаф закроет свет, планируем полочки открытые туда.хотя может и шкаф лучше..
По стенам: планируем только обои! Однотонные, с цветом вообще не могу определиться. Белые если, то совсем все белое получится..очень боюсь будет сильно видно стыки на однотонных.. какой фирмы хорошие обои?как это избежать?
По фартуку : когда его класть? До или после сборки?
Фух... текста много, спасибо что не прошли мимо и дочитали)) Очень жду помощи вашей!
