Сегодня 18 ДПО, тесты полосатились, но сами знаете до первого нормального УЗИ хочется хоть какой-то уверенности, вчера сдавала ХГЧ и вот только что пришли анализы - 357 - это нормально? :) Волнуюсь, кошмар)) В выходные для динамики еще сдам
Сегодня 18 ДПО, тесты полосатились, но сами знаете до первого нормального УЗИ хочется хоть какой-то уверенности, вчера сдавала ХГЧ и вот только что пришли анализы - 357 - это нормально? :) Волнуюсь, кошмар)) В выходные для динамики еще сдам