Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

2 месяца

Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск
От коликов Саб@симплекс принимать 2мес, и прибиотик Бак-Сет беби пройти 1 курс в упаковки 10 пакетиков очень помогает.
0
30.09.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Саб симплекс пьем с 3 недель. Может и помогает, но колики, газики все равно есть.
0
30.09.2019
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск
Мы саб@симплекс честно скажу до 5 месяцев пили, а начали принимать с 2 мес. Он нам очень помог почему пили так долго? Я вам скажу боялась что опять колики начнутся, а прибиотик тоже помог на запас всегда пачка лежит хорошие лекарство.
0
30.09.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо попробуем
0
30.09.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Про баксет много читала, как раз биогая заканчивается, врач прописала линекс в каплях, но говорят он так себе. Попробую баксет
0
30.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Сумы
Аналогично, у меня не любит малой лежать на животике, а если лежит, то тоже в одну сторону голову подымает (вправо), туда же и переворачивается. Но я заметила, если положить, когда он активничает, улыбается, то дольше получается на животе полежать, а потом уже ор во всю)
0
04.10.2019
Подкакивания Список мультфильмов для детей

Похожие записи