27.09. Викулечке исполнилось 2 месяца.
Вес 4600, рост 54 см. Всего один см прибавили( Подкакиваем как и раньше, периодами то чуть реже, то чуть чаще. Колики так и беспокоят, даже мне кажется сильнее, чем две недели назад. Спит днем только со мной или в коляске на улице. Сон разный от 20 минут до 2 часов. Ночью стала хуже спать приходится по несколько раз укладывать.
Умелки: улыбаемся часто во весь рот, игрушки выкидывает из рук если вкладывать. На животе лежать не любим, но голову уже поднимает, и боком ее держит, стараюсь переучивать и чтобы прямо держала, но она упрямая( Полюбили мамины ручки, летаем самолетиком. По игрушкам бьет когда они над ней весят. На мобиль смотрит.