Настя стала очень много разговаривать. Повторяет все слова и в основном не каверкает. Чтобы не забыть: Мы играем в
"покорми игрушку", рисуем красками и карандашами,клеим картон,читаем книжки,лепим из пластилина,делаем из него пирожки и украшаем крупой, режим ножиком колбаски,делаем шапочки грибочкам,очень любит наклейки клеить в книжке и на зеркала, причесываем куклу и красим ей ногти,собираемых пазлы деревянные и мягкие. Пока больше не помню
и наш комод разрисованный Настей:
