))) ттт, чтоб не сглазить!) Давненько не появлялась тут. Как прошло наше лето? Первые 2 недели отболел Марк, сад пропустили, потом месяц провели в Крыму, 2 недели отходили в сад - 3 проболели!!! Пришлось прибегать к моему излюбленному с детства КУФу. Вот вышли в сад наконец)) и наконец, с сегодняшнего дня, в нужную группу
За время нашего отсутствия-присутствия сменили 4-х воспитателей. Вчера вечером выяснила, что не в ту группу затесались)) Марк какой-то потерянный, может отвык, да и воспитатели с детьми постоянно меняются (летом в смешанной были). Аришкой могу только похвастаться, поэтому не буду ;)) Ну вот, может еще что интересное напишется )) А, да, множество вещичек детских разной направленности есть, буду пытаться пристроить за символическую цену... пока че-то никак :/
Мама двоих (2 года, 1 год)
Москва