Добрый день, девочки! Куплю зимний комбез на мальчика новый или б/у в ИДЕАЛЕ!!! (сразу предупрежу что попрошу много фото, если б/у, потому что в прошлом году уже нарвалась((..
Рост к зиме будет нужен 92, но возможно с подворотами пойдет и 98, потому что ноги у нас длинные! Хочу яркий и красивый комбинезон. Желательно раздельный!!Но если прям красота-красота-рассмотрю и слитный! И главное, желательно в пределах 4000 рублей! Спасибо!
P.S. Если не отвечаю-значит не подходит, спасибо за понимание