Я принимаю утрожестан т.к. понижен прогистерон.
Вопрос 1- последние 2 дня я болею горло, температура 37 в 11 ДПО, 12 ДПО температуры нет, горло болит и по графику БТ температура падает. Может ли падать БТ при простуде?
Вопрос 2 -Боюсь прекращать пить утрожестан, вдруг температура не показательна при простуде. Или нужно пекращать пить утрик т.к по графику беременности нет? (прошлый цикл вообще 22 дня был без Утрожестана т.к прогик низкий был)

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва