Врач: ВЮВ, эмбриолог Юткин, ЕМС
Короткий протокол #1

3 октября - начало стимуляции Гонал ф 187, 9 дней.
12 октября: Прегнил 5000
14 октября пункция 16 ооцитов
18 октября пересадка двух бласт АА четырехдневочки, 6 снежинок отправились на зимовку.
Поддержка: утрик 600 в день, дюфастон 2 раза, фолька.
Тесты: на 7 день призрак призрака, 8 и 9 день ничего совсем, на 10 отчетливая светлая полоска
ХГЧ: 9дпп 64, 12дпп 279
31 октября (13 дпп) мазня (дицинон, нош-па, папаверин)
7 ноября (21дпп) узи 2 плодных яйца по 8мм
13 ноября (28дпп) узи СБ++
19 ноября мазня (дицинон, нош-па, папаверин)
20 ноября СБ +, один малыш замер.
27 ноября узи у акушера в присутствии ВЮВ, выяснена причина замершего плода: начал делиться, видимо хромосомно неудачно. Плод 17 мм, соответствует 8 неделе.
Такое описание что бы ничего не забыть.
Общая сумма со всеми лекарствами и анализами до перехода к акушерам 240 000 руб.
