Встали сегодня на учет! Такое странное чувство снова приходить в ЖК, только уже со второй беременностью, ностальгия чтоли
а мне не приятно чет туда ходить, при первой беременности меня так часто дергали, что воспоминания не из лучших, не дай бог что опять все повторится!!!
0
22.11.2014
Ответить
Конечно приходилось туда частенько таскаться :) но у меня все равно приятные ощущения ожидания чуда все перекрывают
0
22.11.2014
Ответить