Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет), жду мальчика, 2 неделя Севастополь

новинки тканей для чехлов на стульчики для кормления

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте Элина! У нас стульчик cam! Скажите, а для всех стульчиков этой фирмы чехлы универсальные тли всё же отличаются?

0
25.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

а у вас какой именно ?они отличаются есть готовый вот такой

0
25.08.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я тосно не знаю! Он у нас на даче! В выходные поеду посмотрю! И тогда Вам отпишусь!

0
25.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

хорошо

0
25.08.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Элина у нас такой же стул как на фото! Как можно заказать Вам его и получить!

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте Элина! У нас Стул как на фотографии cam! А как можно купить чехол?

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Простите, Вы шьёте чехлы на стульчики?

0
24.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

да практически на все

0
24.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

у вас какой стульчик?

0
24.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У нас пег перего прима папа и cam. А какая цена вопроса?

0
24.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

на стульчик кам 1400р а пег перего 1500р,в наличии на стульчик САМ есть вот такой

0
24.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Это клеенка или такая ткань как на родных?

0
24.08.2015
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

ткань плащевка с водоотталкивающей пропиткой,намного лучше клеёнки которая трескается ,внутри синтипон хорошо выстирывается и быстро сохнет .прослужит очень долго

0
24.08.2015
продаю чехлы на стульчики для кормления Продам чехлы на стульчики для кормления

Похожие записи