



Здравствуйте Элина! У нас стульчик cam! Скажите, а для всех стульчиков этой фирмы чехлы универсальные тли всё же отличаются?
а у вас какой именно ?они отличаются есть готовый вот такой 
Я тосно не знаю! Он у нас на даче! В выходные поеду посмотрю! И тогда Вам отпишусь!
Здравствуйте Элина! У нас Стул как на фотографии cam! А как можно купить чехол?
Простите, Вы шьёте чехлы на стульчики?
У нас пег перего прима папа и cam. А какая цена вопроса?
на стульчик кам 1400р а пег перего 1500р,в наличии на стульчик САМ есть вот такой 
Это клеенка или такая ткань как на родных?
ткань плащевка с водоотталкивающей пропиткой,намного лучше клеёнки которая трескается ,внутри синтипон хорошо выстирывается и быстро сохнет .прослужит очень долго