Как же хорошо. Не ходила уже 2 с небольшим месяца. Постоянно то простужены, то некогда, то сопли, то горло, то нельзя. И вот выбралась. С непривычки вместо стандартного часа отплавала всего 25 минут((( Встала на весы - обалдела) Цифру не скажу) пусть будет секрет)))) Надо возвращаться к ПП и спорту) лето скоро!
тоже пойду в бассейн видимо. надо схуднуть и тонус восстановить.
0
19.03.2016
Ответить
я уж вошла, как на работу вышла и на каблуках пару км. в день наматываю))) икры - это что то)))
0
20.03.2016
Ответить
в декабре еще. попала в чисто женский коллектив - это ужас просто. я еще в кабинете с такой выдрой сижу... она меня наверное все же
съест рано или поздно....
съест рано или поздно....
0
20.03.2016
Ответить
а ты кем работаешь?) будь с шипами - тогда не съест)
0
21.03.2016
Ответить
социальный педагог.
я на учебу на неделю ездила, только вернулась
0
26.03.2016
Ответить
Наташ, молодец, успехов!))) Про цифру преувеличиваешь, небось от силы 1-2 кг лишних)
0
26.03.2016
Ответить