Войти

Кто со мной в марафон по очистке дома перед новым годом? Давайте вместе избавляться от хлама!

поддерживаю. Но есть вопрос: как разобрать шкаф мужа, где лежат джинсы протертые и куча рубашек, которые уже давно не носятся, но лежат так "на всякий случай - в машине покопаться, на дачу съездить"? Зла не хватает. Отдолжит кто нибудь? :)

0
27.12.2016

Каждая вещь с боем)

0
27.12.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 10 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 5 месяцев Москва

Обычно выбрасываю, пока муж не видит. А если спохватится (крайне редко) делаю изумленной лицо "не знаю"

0
27.12.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

присоединяюсь, подскажите и мне))

0
27.12.2016
Miledy
Моя радость, 14 лет 9 месяцевМалышка, 6 лет Воронеж

я уже давно взяла в привычку расхламляться периодически

и кстати удобнее по категориям (документы,лекарства,одежда,кухонная утварь ,книги и т.д.)

как то давно прочитала магическая уборка,и стало все просто,основная мысль выкинуть то что не радует глаз,или то чем не пользуешься,вот и вся тактика)

0
27.12.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 7 месяцевсынок, 11 лет 6 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 9 месяцев Брянск

Я периодически расхламляюсь. Вот как раз сегодня перебирала лекарства и документы. Невероятно, но только ненужных бумаг и просроченных лекарств набралось на целый мусорный пакет.

Я люблю избавляться от хлама, но у меня муж маниакальный Плюшкин. За неделю может забить хламом весь дом.
0
27.12.2016
Alina
1, 19 лет 3 месяца2, 15 лет 6 месяцев3, 11 лет 11 месяцевFour, 8 лет 5 месяцев Москва

отличная идея! уже участвую сейчас в подобном марафоне, да и сама периодически с охотой расхламляюсь:)))

вот куда нужно как следует капнуть - это моя одежда:) которой море а носить нечего:(((
0
27.12.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

молодчина!)) у нас 86 метров, но тоже захламляемся периодически, поэтому я мужественно все разбираю-сортирую-выбрасываю-отдаю. Проблема в том, что муж у меня - консерватор и барахольщик, и он крайне не любит, когда я его вещи в утиль отправляю((( так и живем - мое и детское более-менее разобрано, мужнино лежит, копится

0
27.12.2016
Альбина
Зарина, 24 года 5 месяцевИльнурик Лучик, 12 лет Белебей

Ох((( мне чердак надо расхламлять( дома все классно, но на чердак почти каждый день пакет отправляется - то вещи, то игрушки, то банки-кастрюли. Зимой холодно, летом время жалко тратить на уборку. Ждем, когда потолок обрушится)

0
27.12.2016
Ольга
Светлана, 15 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот прям сейчас все мои таблетки для беременных собрала и в раздел куплю/продам выставляю. Совпадение прикольное))))

0
27.12.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня золотое правило :если вещь не доставалась один год -в помойку ! У меня лично нет лишнего дома ,все выкидываю своевременно

0
27.12.2016
Почему мы не занимаемся тем, чем хотим? Нет жизни без мужика

Похожие записи