Поговорим о реакции?

Согласна отчасти. В инете люди высказывая негатив как правило не опасаются последствий. Высказать в жизни гораздо сложнее. Поэтому в инете некоторые просто вымещают агрессию на ком то. Скажу по себе чем меня может вывести из себя незнакомый человек, например употребляя регулярно какие то слова, манерой написания. Тебя читаю меня не бесит, а вот увидев у тебя недавно в посте зыринг, сразу вспомнилась девушка часто пишущая в пим и постоянно употреблявшая это слово. Раньше я читала ее посты, сейчас нет. От этого слова и частых фото в примерочных с рпущенными штанами ягко говоря нервируют))))) перестала смотреть эти посты)
18.07.2017
Вообще по фигу на чужих людей, что в интернете, что в жизни... Вот, прям вообще) Меня волнует только мнение родных и близких.
17.07.2017
Я не поняла кто эти самые х... не русское слово и за что они деньги получают. Мамаш в иг со 100 000 подписчиками тоже читала , но недолго, это ж скучно, на комментарии они никогда не отвечают, им некогда, а образ жизни у них такой, потому что у них мужья много зарабатывают и сами они получают деньги от рекламы, в каждом посте реклама и ничего они интересного и нужного не рассказывают, ну родила 4 детей погодок, да кому это интересно.
17.07.2017
250 00 человек это интересно
17.07.2017
Не правда, ну пара тысяч их читают, а остальные просто подписаны, им лень от писаться, много ботов, то есть программ, это не всегда реальные люли лайки ставят.
18.07.2017
А почему вы можете не любить незнакомых людей в интернете и писать им негатив? Я могу не любить, но писать негатив - это из другой оперы.
17.07.2017
С теорией согласна в принципе)но с недавних пор на меня она не распространяется)) я могу завидовать и это нормально,кому то более успешному чем сама. Но по доброму завидовать ,не "чтоб у тебя всё сгорело ", а "ммм, я бы тоже так хотела ")) успешные в чем либо люди меня не бесят) бесят тявкалки на бб,но вовсе не от того что я хотела бы стать такой)))просто раздражают)и я бы рада мимо пройти,но оно же лезет назойливо вставить свои 5 копеек
17.07.2017
Начну с веселого :) Долго думала, что такое ИГ - для меня это "исламское государство", но по теме поста было понятно, что расшифровка неверна, и только по прочтению всего поста поняла, что это инстаграм. Я в нем не зарегистрирована, поэтому такая "дура". Самой смешно Теперь перейдем к теме поста. Реакция на слова или действия другого человека, это всегда наша больная мозоль и неважно в инете это происходит или в реале. От незнакомых людей такие "надавливания" на больное место не так больны, как от близких людей. В инете люди проявляют себя такими, какими она являются на самом деле внутри себя, они открывают в себе те стороны, которые в реальной жизни могут или не показывать, или не видеть их за собой. Да и пишет человек только то, что прошел на собственном опыте. Как можно дать совет болеющему раком, как вылечится, если ты сам не прошел через это? Вот и получается, что опыт у всех разный и пишет человек негатив, не потому что он считает это негативом, а потому что у него такой жизненный опыт. Может ему кто-то когда-то также сказал, но он не обиделся, воспринял критику и жизнь его изменилась в лучшую сторону, вот и пишет также негатив. А может у этого человека все плохо и он вымещает свои неудачи на других (яркий пример тому, парнишка, создатель Синего кита). Все люди разные, соответственно мысли, действия и рассуждения разные. Другой вопрос наше к этому отношение. И всегда правильно задать вопрос себе, почему моя реакция такова? почему для меня это так больно? и т.д. Любой негатив со стороны других это лакмусовая бумажка для наших мозолей, чаще всего тех, которые мы не замечаем или к которым мы привыкли. Лично я могу не любить людей в инете и писать им негатив, хотя я за собой такое не замечаю, только потому, что не во мне любви к ближнему и это полностью моя вина.
17.07.2017
Бьет по мозгам мне пролактин О добре и тщеславии