Погода разошлась. Накопились фотки. Покажусь.
Начну с того, что на выход. Простое однотонное. Хотела именно такое

Самым любим сочетанием стало чёрный - белый-нюдовый. Ассиметричная юбка с вырезом - просто находка. И с каблука и и с кедами и.сандалиями и с кроссовками. Сверху и джинсовка и косуха и кардиган



Ещё сильно вручают розовые брюки. Пока остальные малы - ношу их😁

Сделала свой первый заказ на али. И не прогадала. Цвет отличный. Стоимость 500 р. Шёл недели 3

А я чуть было не взяла этот за 3700😬

Сегодня достала сандалии. Кстати их я отдавала на реставрацию обуви. Если интересно - расскажу👌

Ну и видео